ЗАКУПКА №32616130613
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Аренда нежилого помещения
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:55:05 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аренда нежилого помещения | 1500000 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20.12.100 | 12 | ||
| Итого | 1500000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11, стр. б, дом 11, корпус б
Место нахождения
115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 201, ПОМ II, КОМ 10
Ответственное должностное лицо
Дементьев А. А.
Адрес электронной почты
nfr@nfr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту отбойного устройства на причала №11 пикет 50 (инвентарный номер МФ000199), расположенного в Северном районе Рыбного терминала морского порта Мурманск
240 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:16:02 (МСК)
№32616209120 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению места на объектах АО «ММРП» для размещения информации и возможности пользования системами видеонаблюдения в целях обеспечения транспортной безопасности
193 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:46:25 (МСК)
№32616192709 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Работы по диагностическому обследованию и дефектовке неисправностей автоматизированной системы контроля параметров резервуарного парка топливно-грузового комплекса «КМРП» - Калининградского филиала ФГУП «Нацрыбресурс»
831 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:30:01 (МСК)
№32616186862 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг связи
187 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:37:13 (МСК)
№32616176570 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
выполнить работы по ремонту отбойного устройства на причале №9
198 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:25:24 (МСК)
№32616172847 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по защите объектов
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:10:36 (МСК)
№32616148489 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению комплексного инженерного обследования (КИО) причалов 6,13 и Пирса Северного района рыбного терминала морского порта Мурманск
3 400 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:00:57 (МСК)
№32616148429 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению очередного комплексного инженерного обследования и освидетельствования (КИО) гидротехнических сооружений «КМРП» -Калининградского филиала ФГУП "Нацрыбресурс"
2 304 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:22:56 (МСК)
№32616143627 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Консультационные и информационные услуги, непосредственно связанные с производственной деятельностью предприятия
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:08:37 (МСК)
№32616130707 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению бетонных дорожных плит на причале №22 (инвентарный номер МФ000210), расположенном в Северном районе Рыбного терминала морского порта Мурманск
197 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:01:30 (МСК)
№32616130660 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЫБНЫЕ РЕСУРСЫ"
Регион: город Москва