Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616130610

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка товаров

494 600

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 12:54:41 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка товаров 494600
Позиция лота №1 26.20.15.120 7
Позиция лота №2 26.20.16.120 3
Позиция лота №3 26.30.23 9
Позиция лота №4 26.20.18.110 1
Позиция лота №5 26.30.23 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Почтовый адрес

670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1

Место нахождения

670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Аюшин И. К.

Адрес электронной почты

it@uugp6.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Почтовый адрес

670034, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1, дом 1

Место нахождения

670034, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Аюшин И. К.

Адрес электронной почты

it@uugp6.ru

Документация

docx
Извещение_о_проведении_закупки_
Размещено: 19.06.2026 20:41:00 (МСК)
docx
Протокол_от_19.06.2026.docx
Размещено: 19.06.2026 22:13:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 06:37:21 (МСК)

№32616245427 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 12:13:06 (МСК)

№32616242959 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 11:58:20 (МСК)

№32616242879 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 11:49:22 (МСК)

№32616242787 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 11:38:45 (МСК)

№32616242697 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 11:28:58 (МСК)

№32616242627 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 11:18:32 (МСК)

№32616242546 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 11:02:56 (МСК)

№32616242447 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

22.06.2026 04:47:02 (МСК)

№32616132832 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

22.06.2026 04:20:00 (МСК)

№32616132811 / Иной способ. Аукцион в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

Регион: Республика Бурятия