ЗАКУПКА №32616130285
Закупка у ЕП
Поставка материалов и оборудования
950 094
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:01:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка материалов и оборудования | 950093.58 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.50.170 | 86 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.111 | 42 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.23.190 | 42 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.43.117 | 9 | ||
| Итого | 950093.58 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования, материалов, программного обеспечения
20 428 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:04 (МСК)
№32616342546 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка комплекса аудиовизуального оборудования для оснащения конференц-зала главного корпуса ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой"
47 647 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:28:53 (МСК)
№32616239746 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектной документации для замены элементов внешнего ограждения территории санатория «Гурзуфский» - филиала ФГБУ «Детский медицинский центр», по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, Ленинградская ул., д.10
20 514 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:12:34 (МСК)
№32616188871 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел и стульев
823 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:31:36 (МСК)
№32616182987 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка электробытовой техники
216 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:45:42 (МСК)
№32616180594 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав на использование программ для ЭВМ
669 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:41:44 (МСК)
№32616176601 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка химических веществ и продуктов
946 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:50:15 (МСК)
№32616164283 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования
633 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:29:30 (МСК)
№32616144472 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
24.06.2026 12:45:58 (МСК)
№32616143757 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка светодиодных прожекторов
6 424 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:34:53 (МСК)
№32616142866 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва