ЗАКУПКА №32616239746
Закупка у ЕП
Поставка комплекса аудиовизуального оборудования для оснащения конференц-зала главного корпуса ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой"
47 647 296
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:28:53 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплекса аудиовизуального оборудования для оснащения конференц-зала главного корпуса ФГБУ "ЦКБ с поликлиникой" | 47647295.6 | |||
| Позиция лота №1 | 25.11.23.119 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 25.11.23.120 | 13 | ||
| Позиция лота №3 | 25.93.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 25.94.12.190 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 26.11.22.200 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.13.000 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.15.120 | 5 | ||
| Позиция лота №9 | 26.20.17.110 | 13 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.40.111 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 26.30.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 26.30.11.119 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 26.30.11.124 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 26.30.11.199 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 26.30.23.141 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 26.30.23.149 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 26.30.30.110 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 26.30.30.190 | 14 | ||
| Позиция лота №19 | 26.40.33.199 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 26.40.41.000 | 4 | ||
| Позиция лота №21 | 26.40.42.120 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 26.40.43.110 | 7 | ||
| Позиция лота №23 | 26.40.43.120 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 26.40.51.000 | 62 | ||
| Позиция лота №25 | 26.51.20.130 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 26.70.21.120 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 27.40.33.190 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 27.40.39.119 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 27.40.42.219 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 26.40.20.122 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 26.40.31.190 | 23 | ||
| Позиция лота №33 | 26.40.33.119 | 4 | ||
| Итого | 47647295.6 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16
Место нахождения
125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Макаров Александр Валерьевич
Адрес электронной почты
postmaster@pppudp.ru
Номер контактного телефона
7-499-2503936
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования, материалов, программного обеспечения
20 428 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:04 (МСК)
№32616342546 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 15:41:49 (МСК)
№32616329637 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка электронного оборудования
19 197 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:25:03 (МСК)
№32616325805 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка прочего оборудования и оказание услуг по сборке, установке, монтажу Товара
930 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:12:41 (МСК)
№32616284931 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией
3 818 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:38:22 (МСК)
№32616256253 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка противогололедных реагентов и материалов
1 176 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:25:28 (МСК)
№32616251878 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка стеновых панелей
1 857 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:19:05 (МСК)
№32616245904 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 16:04:25 (МСК)
№32616244458 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих и расходных материалов к бытовой технике и химических веществ
752 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:47:04 (МСК)
№32616243126 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка компьютерного оборудования
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:51:28 (МСК)
№32616240682 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва