Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616143757

Закупка у ЕП

Выполнение работ по реализации комплекса инженерно-технических мероприятий для обеспечения антитеррористической защищенности (включая модернизацию инженерно-технических средств охраны и обеспечения безопасности) объектов (территорий), закрепленных за ФГБУ "Поликлиника №4"

1 965 689

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 12:45:58 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по реализации комплекса инженерно-технических мероприятий для обеспечения антитеррористической защищенности (включая модернизацию инженерно-технических средств охраны и обеспечения безопасности) объектов (территорий), закрепленных за ФГБУ "Поликлиника №4" 1965689.24
Позиция лота №1 43.21.10.140 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Макаров Александр Валерьевич

Адрес электронной почты

postmaster@pppudp.ru

Номер контактного телефона

7-499-2503936

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125047, г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, дом 16

Место нахождения

125047, УЛ. 2-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Макаров Александр Валерьевич

Адрес электронной почты

postmaster@pppudp.ru

Номер контактного телефона

7-499-2503936

Документация

xlsx
Приложение №2 к Договору
Размещено: 24.06.2026 15:42:36 (МСК)
docx
проект договора
Размещено: 24.06.2026 15:42:40 (МСК)
doc
документация 30-06-26
Размещено: 24.06.2026 15:42:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 13:38:22 (МСК)

№32616256253 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:00:20 (МСК)

№32616213041 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 15:28:24 (МСК)

№32616212820 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 15:34:20 (МСК)

№32616196943 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 17:12:34 (МСК)

№32616188871 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка офисных кресел и стульев

823 825 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:31:36 (МСК)

№32616182987 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка электробытовой техники

216 918 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:45:42 (МСК)

№32616180594 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 14:41:44 (МСК)

№32616176601 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 14:50:15 (МСК)

№32616164283 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка оборудования

633 283 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:29:30 (МСК)

№32616144472 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва