ЗАКУПКА №32616129338
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских изделий
884 597
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:49:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских изделий | 884597 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.50.190 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.50.190 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.50.190 | 7 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.50.190 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.50.190 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.50.190 | 35 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.50.190 | 25 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.50.190 | 5 | ||
| Итого | 884597 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков для мусора
79 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:14:24 (МСК)
№32616238262 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по комплексной уборке помещений
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:51:21 (МСК)
№32616233149 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
74 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:22:39 (МСК)
№32616205720 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
21 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:22:22 (МСК)
№32616205719 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
90 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:05:32 (МСК)
№32616181665 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
132 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:12:23 (МСК)
№32616178643 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
258 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:30:06 (МСК)
№32616160779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
58 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:00:45 (МСК)
№32616147963 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (иммуноглобулин человека нормальный)
528 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:40:25 (МСК)
№32616133907 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
243 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:10:02 (МСК)
№32616129473 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия