Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616128886

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на ОКПД2 23.99.19.110 Поставка теплоизоляционных и рулонных материалов в рамках выполнения генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этапы 2.1, 3, 4» (Лот № 0512-КС ДОХ-2026-УСГС)

33 664 045

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 07:18:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 23.99.19.110 Поставка теплоизоляционных и рулонных материалов в рамках выполнения генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этапы 2.1, 3, 4» 33664045
Позиция лота №1 23.99.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Документация

zip
Доз на публикацию 0512-КС ДОХ-2026-УСГС.zip
Размещено: 19.06.2026 11:16:14 (МСК)
zip
Уведомление о внесении изменений 22.06.26-
Размещено: 22.06.2026 13:28:02 (МСК)
zip
Уведомление о внесении изменений 26.06.zip
Размещено: 26.06.2026 10:15:21 (МСК)
zip
Уведомление о внесении изменений 17.07.26
Размещено: 17.07.2026 13:02:21 (МСК)
zip
pdf
Протокол ЗК № 3 (0512-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf
Размещено: 31.07.2026 10:39:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 03:06:05 (МСК)

№32616295440 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.06.2026 17:10:56 (МСК)

№32616147599 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

25.06.2026 01:37:42 (МСК)

№32616146305 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

24.06.2026 08:38:43 (МСК)

№32616142478 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

24.06.2026 07:54:12 (МСК)

№32616142224 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

24.06.2026 02:25:54 (МСК)

№32616141538 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

22.06.2026 07:55:05 (МСК)

№32616133243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

19.06.2026 17:48:02 (МСК)

№32616129723 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания