ЗАКУПКА №32616126591
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Годовое техническое обслуживание дизель-генераторной установки FG Wilson P40P3
230 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Годовое техническое обслуживание дизель-генераторной установки FG Wilson P40P3 | 230000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 1 | ||
| Итого | 230000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по теме: «Опытная эксплуатация робототехники для выполнения типовых операций ВЭ на территории бывшего радиохимического производства ФГУП «РНЦ «Прикладная химия»
10 237 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:15 (МСК)
№32616227545 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)
683 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:54:01 (МСК)
№32616226760 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде кулеров
128 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:34:00 (МСК)
№32616199080 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и автоматики ИТП
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:55:30 (МСК)
№32616171670 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Отбор проб грунта на площадке Московского филиала ФГУП «РАДОН»
2 872 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:39:33 (МСК)
№32616167508 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Анализ и описание результатов измерений активности нейтронноактивационных детекторов и образцов материалов конструкций реакторов ВВЭР-440 и ВВЭР-1000»
2 806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:12:27 (МСК)
№32616161944 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка запасных частей и комплектующих оргтехники
633 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:01:01 (МСК)
№32616150142 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования
2 455 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:53:53 (МСК)
№32616150094 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка и установка вертикальных жалюзи
179 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:41:04 (МСК)
№32616150001 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспорта ИБРАЭ РАН (КАСКО)
261 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:56:12 (МСК)
№32616149636 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва