ЗАКУПКА №32616227545
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по теме: «Опытная эксплуатация робототехники для выполнения типовых операций ВЭ на территории бывшего радиохимического производства ФГУП «РНЦ «Прикладная химия»
10 237 350
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:15 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Опытная эксплуатация робототехники для выполнения типовых операций ВЭ на территории бывшего радиохимического производства ФГУП «РНЦ «Прикладная химия» | 10237349.58 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.50.000 | 1 | ||
| Итого | 10237349.58 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 12:28:58 (МСК)
№32616297078 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению работ по наземной лазерной съемке пункта хранения РАО ЭИ-2 на площадке АО «ОДЦ УГР»
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:00:05 (МСК)
№32616250625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание платных образовательных услуг повышения квалификации по программе «Основы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов»
221 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:40:57 (МСК)
№32616319589 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка средств гигиены (туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца)
361 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:50:26 (МСК)
№32616266508 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
831 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:45:52 (МСК)
№32616266481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва