ЗАКУПКА №32616171670
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и автоматики ИТП
432 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:55:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и автоматики ИТП | 432000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.120 | 1 | ||
| Итого | 432000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание платных образовательных услуг повышения квалификации по программе «Основы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов»
221 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:40:57 (МСК)
№32616319589 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
17.08.2026 12:28:58 (МСК)
№32616297078 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка средств гигиены (туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца)
361 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:50:26 (МСК)
№32616266508 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
831 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:45:52 (МСК)
№32616266481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению работ по наземной лазерной съемке пункта хранения РАО ЭИ-2 на площадке АО «ОДЦ УГР»
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:00:05 (МСК)
№32616250625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Опытная эксплуатация робототехники для выполнения типовых операций ВЭ на территории бывшего радиохимического производства ФГУП «РНЦ «Прикладная химия»
10 237 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:15 (МСК)
№32616227545 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)
683 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:54:01 (МСК)
№32616226760 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде кулеров
128 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:34:00 (МСК)
№32616199080 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва