Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616124797

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка труб стальных ППУ

329 607

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 09:58:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка труб стальных ППУ 329607.33
Позиция лота №1 22.21.29.130 5
Позиция лота №2 22.21.29.130 5
Позиция лота №3 22.21.29.130 5
Позиция лота №4 24.20.13.130 12
Позиция лота №5 24.20.13.130 12
Позиция лота №6 24.20.40.000 4
Позиция лота №7 24.20.40.000 4
Позиция лота №8 23.65.12.152 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5

Место нахождения

142406, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Горбачева Ю. Н.

Адрес электронной почты

5195000@gmail.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5

Место нахождения

142406, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Горбачева Ю. Н.

Адрес электронной почты

5195000@gmail.com

Документация

xls
Копия obosnovanie_nmts.xls
Размещено: 18.06.2026 11:40:08 (МСК)
docx
Извещение_запрос_котировок.docx
Размещено: 18.06.2026 11:42:52 (МСК)
docx
образцы документов.docx
Размещено: 18.06.2026 11:42:57 (МСК)
docx
ТЗ_НТИ_ППУ 2026.docx
Размещено: 18.06.2026 11:43:08 (МСК)
doc
2026-06-25_32616124797_Протокол.doc
Размещено: 25.06.2026 15:18:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка труб

721 406 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 12:15:09 (МСК)

№32616223089 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 10:19:58 (МСК)

№32616147670 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 11:11:35 (МСК)

№32616312245 / Иной способ. запрос предложений в электронном виде

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 11:10:23 (МСК)

№32616312236 / Иной способ. запрос предложений в электронном виде

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 11:10:48 (МСК)

№32616284916 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область