Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616284916

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по поверке манометров, ЭКМ и тягонапоромеров

244 417

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:10:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по поверке манометров, ЭКМ и тягонапоромеров 244416.67
Позиция лота №1 71.12.40.129 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5

Место нахождения

142406, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Горбачева Ю. Н.

Адрес электронной почты

5195000@gmail.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5

Место нахождения

142406, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Горбачева Ю. Н.

Адрес электронной почты

5195000@gmail.com

Документация

xls
Копия obosnovanie_nmts.xls
Размещено: 12.08.2026 13:13:13 (МСК)
docx
Извещение_запрос_котировок.docx
Размещено: 12.08.2026 13:13:33 (МСК)
docx
образцы документов.docx
Размещено: 12.08.2026 13:14:06 (МСК)
doc
2026-08-19_32616284916_Протокол.doc
Размещено: 19.08.2026 16:20:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:11:35 (МСК)

№32616312245 / Иной способ. запрос предложений в электронном виде

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 11:10:23 (МСК)

№32616312236 / Иной способ. запрос предложений в электронном виде

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Московская область