ЗАКУПКА №32616223089
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка труб
721 406
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:15:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка труб | 721405.53 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.73.111 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 22.21.29.110 | 70 | ||
| Позиция лота №3 | 22.21.29.110 | 55 | ||
| Позиция лота №4 | 22.21.29.110 | 33 | ||
| Позиция лота №5 | 22.21.29.130 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 22.21.29.130 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 24.20.40.000 | 6 | ||
| Позиция лота №8 | 22.21.41.113 | 1 | ||
| Итого | 721405.53 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5
Место нахождения
142406, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Горбачева Ю. Н.
Адрес электронной почты
5195000@gmail.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5
Место нахождения
142406, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Горбачева Ю. Н.
Адрес электронной почты
5195000@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования котельной
248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:11:35 (МСК)
№32616312245 / Иной способ. запрос предложений в электронном виде
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования котельной
893 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:10:23 (МСК)
№32616312236 / Иной способ. запрос предложений в электронном виде
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по поверке манометров, ЭКМ и тягонапоромеров
244 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:10:48 (МСК)
№32616284916 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Московская область