Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616124014

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ОКПД2 71.12.19 Оказание услуг по разработке проектов производства работ на паропроводах котлоагрегатов ст. №7, 8,9,10 в рамках реализации проекта «Модернизация паропровода поперечной связи от ПП 75 до ПП 154 и главных паропроводов котлоагрегатов ст. №7, 8, 9, 10 на Владивостокской ТЭЦ-2 общей протяженностью 830 м с присоединением к паропроводу 1 очереди» (Лот № 0498-КС ДОХ-2026-УСГС)

1 960 000

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 06:09:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 71.12.19 Оказание услуг по разработке проектов производства работ на паропроводах котлоагрегатов ст. №7, 8,9,10 в рамках реализации проекта «Модернизация паропровода поперечной связи от ПП 75 до ПП 154 и главных паропроводов котлоагрегатов ст. №7, 8, 9, 10 на Владивостокской ТЭЦ-2 общей протяженностью 830 м с присоединением к паропроводу 1 очереди» 1960000
Позиция лота №1 71.12.19 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Документация

xlsx
Форма КП и Структуры НМЦ.xlsx
Размещено: 18.06.2026 06:45:10 (МСК)
docx
rar
Приложение №2 к ТТ - РД.rar
Размещено: 18.06.2026 13:44:26 (МСК)
docx
docx
docx
Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx
Размещено: 18.06.2026 13:46:32 (МСК)
docx
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx
Размещено: 18.06.2026 13:54:19 (МСК)
pdf
Протокол ЗК_2.pdf
Размещено: 10.07.2026 11:31:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 17:48:02 (МСК)

№32616129723 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Размещено

19.06.2026 07:18:26 (МСК)

№32616128886 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

19.06.2026 06:59:28 (МСК)

№32616128812 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

19.06.2026 06:43:47 (МСК)

№32616128767 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

19.06.2026 04:23:37 (МСК)

№32616128441 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

19.06.2026 02:03:29 (МСК)

№32616128323 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область