Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616121503

Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Оказание гостиничных услуг

1 950 000

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 12:53:35 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание гостиничных услуг 1950000
Позиция лота №1 55.10 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Документация

docx
Извещение о закупке ЕП
Размещено: 17.06.2026 15:45:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦД
Размещено: 17.06.2026 15:46:11 (МСК)
docx
Документация о закупке ЕП
Размещено: 17.06.2026 15:52:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка розеток_5

14 714 900 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:19:14 (МСК)

№32616234265 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 16:11:49 (МСК)

№32616220741 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 14:39:11 (МСК)

№32616212464 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка полочек_2

2 020 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:32:03 (МСК)

№32616206403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 15:24:38 (МСК)

№32616172424 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка суперкомпьютеров

2 250 468 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 12:32:31 (МСК)

№32616171798 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_4

19 239 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:34:34 (МСК)

№32616171360 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка серверного оборудования_6

22 761 643 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 22:29:52 (МСК)

№32616166084 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2026 12:39:04 (МСК)

№32616134827 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2026 14:43:50 (МСК)

№32616131394 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва