ЗАКУПКА №32616120347
Иной способ. конкурентный предварительный отбор
Право заключения соглашений на участие в запросах цен на предоставление (передачу) прав на использование отечественного программного обеспечения для создания виртуальных рабочих мест
0
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:14:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения соглашений на участие в запросах цен на предоставление (передачу) прав на использование отечественного программного обеспечения для создания виртуальных рабочих мест | 0 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 0 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами
3 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:32:53 (МСК)
№32616301905 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование операционных систем Astra Linux SE и поставку сертификатов технической поддержки
141 066 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:14:40 (МСК)
№32616289862 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения VK Workmail и VK Teams
99 997 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:14:12 (МСК)
№32616289859 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами
3 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:40:08 (МСК)
№32616209526 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Размещено
08.07.2026 17:11:22 (МСК)
№32616188868 / Иной способ. конкурентный предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения соглашений на участие в запросах цен на предоставление лицензий (передачу прав) на обновление для отечественного офисного пакета Р7-Офис
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:23:10 (МСК)
№32616164011 / Иной способ. конкурентный предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) прав на использование отечественной программы для ЭВМ nanoCAD, Model Studio и Компас
56 807 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:56:09 (МСК)
№32616159282 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование отечественного программного обеспечения управления проектами и задачами.
3 582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:39:34 (МСК)
№32616147811 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка сертификатов технической поддержки Astra Linux SE
36 978 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:46:54 (МСК)
№32616136130 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка коммутационного оборудования
194 580 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:31:15 (МСК)
№32616130834 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва