Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616120178

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Перевозка грунта на КПО "Алексинский карьер"

19 888 504

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 09:52:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Перевозка грунта на КПО "Алексинский карьер" 19888503.77
Позиция лота №1 43.12.12.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

141604, обл. Московская, г. Клин, ул. Горького

Место нахождения

141604, Г. КЛИН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2В, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Иванов С. А.

Адрес электронной почты

info@poligonklin.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

141604, обл. Московская, г. Клин, ул. Горького

Место нахождения

141604, Г. КЛИН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2В, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Иванов С. А.

Адрес электронной почты

info@poligonklin.ru

Документация

docx
Тех. задание на перевозку грунта.docx
Размещено: 17.06.2026 12:51:11 (МСК)
docx
01 Документация АЭФ_СМП.docx
Размещено: 17.06.2026 12:51:11 (МСК)
xlsx
Перевозка грунта.xlsx
Размещено: 17.06.2026 12:51:12 (МСК)
pdf
Итоги грунт.PDF
Размещено: 29.06.2026 17:12:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 12:39:42 (МСК)

№32616175846 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 15:03:03 (МСК)

№32616169215 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 17:08:19 (МСК)

№32616160027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 14:56:48 (МСК)

№32616158795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 10:16:39 (МСК)

№32616142739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 19:26:18 (МСК)

№32616136902 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 15:44:33 (МСК)

№32616127273 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 15:19:22 (МСК)

№32616127041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 14:37:40 (МСК)

№32616126692 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 10:38:18 (МСК)

№32616125089 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область