Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616126692

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Ремонт и поддержание технологических дорог и проездов на карте ОРО КПО "Алексинский карьер"

5 227 915

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 14:37:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт и поддержание технологических дорог и проездов на карте ОРО КПО "Алексинский карьер" 5227914.81
Позиция лота №1 42.11.20.230 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

141604, обл. Московская, г. Клин, ул. Горького

Место нахождения

141604, Г. КЛИН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2В, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Иванов С. А.

Адрес электронной почты

info@poligonklin.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

141604, обл. Московская, г. Клин, ул. Горького

Место нахождения

141604, Г. КЛИН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2В, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Иванов С. А.

Адрес электронной почты

info@poligonklin.ru

Документация

pdf
Проект Договора_ ремонт Дорог 2026.pdf
Размещено: 18.06.2026 17:36:30 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 18.06.2026 17:36:30 (МСК)
xlsx
Смета _Дорога ПАГ 14_(115шт).xlsx
Размещено: 18.06.2026 17:36:31 (МСК)
pdf
SCAN0165.PDF
Размещено: 30.06.2026 12:42:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 11:08:24 (МСК)

№32616182813 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Покупка фундаментных блоков

875 200 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 12:44:28 (МСК)

№32616251236 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:39:42 (МСК)

№32616175846 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 15:03:03 (МСК)

№32616169215 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 17:08:19 (МСК)

№32616160027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 14:56:48 (МСК)

№32616158795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 10:16:39 (МСК)

№32616142739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 19:26:18 (МСК)

№32616136902 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 15:44:33 (МСК)

№32616127273 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 15:19:22 (МСК)

№32616127041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область