Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616136902

Иной способ. Аукцион

Покупка экскаватора гусеничного LGCE E6255F

12 100 000

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 19:26:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Покупка экскаватора гусеничного LGCE E6255F 12100000
Позиция лота №1 28.92.26.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

141604, обл. Московская, г. Клин, ул. Горького

Место нахождения

141604, Г. КЛИН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2В, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Иванов С. А.

Адрес электронной почты

info@poligonklin.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Почтовый адрес

141604, обл. Московская, г. Клин, ул. Горького

Место нахождения

141604, Г. КЛИН, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 2В, КОМ. 1

Ответственное должностное лицо

Иванов С. А.

Адрес электронной почты

info@poligonklin.ru

Документация

docx
01 Документация.docx
Размещено: 22.06.2026 22:25:09 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 22.06.2026 22:25:10 (МСК)
pdf
Итоги экскаватор.PDF
Размещено: 09.07.2026 18:56:07 (МСК)
pdf
Итоговый экскаватор.PDF
Размещено: 09.07.2026 19:43:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:44:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 31 минута 42 секунды

№32616316872 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 13:04:28 (МСК)

№32616312987 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Покупка блоков бетонных

1 202 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 13:04:43 (МСК)

№32616297240 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Покупка фундаментных блоков

875 200 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 12:44:28 (МСК)

№32616251236 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 11:08:24 (МСК)

№32616182813 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 12:39:42 (МСК)

№32616175846 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 15:03:03 (МСК)

№32616169215 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 17:08:19 (МСК)

№32616160027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 14:56:48 (МСК)

№32616158795 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 10:16:39 (МСК)

№32616142739 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ"

Регион: Московская область