Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616117902

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси

300 000

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 15:26:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси 300000
Позиция лота №1 49.32.11.000 0
Позиция лота №2 49.32.11.000 0
Позиция лота №3 49.32.11.000 0
Позиция лота №4 49.32.11.000 0
Позиция лота №5 49.32.11.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Почтовый адрес

123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1

Место нахождения

123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Михайличенко Е. М.

Адрес электронной почты

info@ntc-zarya.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Почтовый адрес

123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1

Место нахождения

123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Михайличенко Е. М.

Адрес электронной почты

info@ntc-zarya.ru

Документация

docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 16.06.2026 18:18:44 (МСК)
xls
Приложение № 3 - Расчет НМЦД.xls
Размещено: 16.06.2026 18:18:45 (МСК)
docx
Приложение № 1 - проект Договора.docx
Размещено: 16.06.2026 18:18:46 (МСК)
pdf
Приложение № 2 - Техническое задание.pdf
Размещено: 16.06.2026 18:18:50 (МСК)
docx
Протокол итогов ЭТП № 32616117902.docx
Размещено: 24.06.2026 18:08:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:39:58 (МСК)

№32616312464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 08:46:57 (МСК)

№32616269334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 09:33:36 (МСК)

№32616206416 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Регион: город Москва

Поставка сварочного аппарата Fujikura

548 335 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:52:50 (МСК)

№32616204663 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 09:34:32 (МСК)

№32616202063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

Регион: город Москва