ЗАКУПКА №32616269334
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Проведение строительно – монтажных работ и благоустройство территории
2 150 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:46:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Проведение строительно – монтажных работ и благоустройство территории | 2150000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 2150000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Место нахождения
123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Михайличенко Е. М.
Адрес электронной почты
info@ntc-zarya.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Место нахождения
123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Михайличенко Е. М.
Адрес электронной почты
info@ntc-zarya.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вагон-бытовки с выполнением работ по монтажу (установке) на фундамент для нужд ФГУП «НТЦ «Заря»
1 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:39:58 (МСК)
№32616312464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Регион: город Москва