ЗАКУПКА №32616202063
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд ФГУП «НТЦ «Заря»
876 178
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:34:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд ФГУП «НТЦ «Заря» | 876178.38 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.40.120 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.40.120 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 26.20.40.120 | 12 | ||
| Позиция лота №12 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №13 | 26.20.40.120 | 18 | ||
| Позиция лота №14 | 26.20.40.120 | 36 | ||
| Позиция лота №15 | 26.20.40.120 | 50 | ||
| Позиция лота №16 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №17 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №18 | 26.20.40.120 | 6 | ||
| Позиция лота №19 | 26.20.40.120 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 26.20.40.120 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 26.20.40.120 | 3 | ||
| Позиция лота №22 | 26.20.40.120 | 16 | ||
| Позиция лота №23 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №24 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №25 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №26 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №27 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №28 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №29 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №30 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №31 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №32 | 26.20.40.120 | 16 | ||
| Позиция лота №33 | 26.20.40.120 | 12 | ||
| Позиция лота №34 | 26.20.40.120 | 16 | ||
| Позиция лота №35 | 26.20.40.120 | 8 | ||
| Позиция лота №36 | 26.20.40.120 | 24 | ||
| Позиция лота №37 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №38 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №39 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №40 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №41 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №42 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №43 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №44 | 26.20.40.120 | 4 | ||
| Позиция лота №45 | 26.20.40.120 | 6 | ||
| Итого | 876178.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Место нахождения
123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Михайличенко Е. М.
Адрес электронной почты
info@ntc-zarya.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Место нахождения
123056, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Михайличенко Е. М.
Адрес электронной почты
info@ntc-zarya.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вагон-бытовки с выполнением работ по монтажу (установке) на фундамент для нужд ФГУП «НТЦ «Заря»
1 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:39:58 (МСК)
№32616312464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Регион: город Москва
Проведение строительно – монтажных работ и благоустройство территории
2 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:46:57 (МСК)
№32616269334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Регион: город Москва
Поставка инсинератора для уничтожения документальных материалов способом сжигания для нужд ФГУП «НТЦ «Заря»
1 182 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:33:36 (МСК)
№32616206416 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Регион: город Москва
Поставка сварочного аппарата Fujikura
548 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:52:50 (МСК)
№32616204663 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"
Регион: город Москва