ЗАКУПКА №32616117754
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
На поставку овощей свежих для нужд МАУ "Центр питания" на сентябрь-декабрь 2026 г.
5 710 350
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:07:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На поставку овощей свежих для нужд МАУ "Центр питания" на сентябрь-декабрь 2026 г. | 5710350 | |||
| Позиция лота №1 | 01.13.12.150 | 2200 | ||
| Позиция лота №2 | 01.13.19.000 | 65 | ||
| Позиция лота №3 | 01.13.19.000 | 550 | ||
| Позиция лота №4 | 01.13.32.000 | 4800 | ||
| Позиция лота №5 | 01.13.39.110 | 300 | ||
| Позиция лота №6 | 01.13.39.190 | 150 | ||
| Позиция лота №7 | 01.13.41.110 | 12000 | ||
| Позиция лота №8 | 01.13.42.000 | 470 | ||
| Позиция лота №9 | 01.13.43.110 | 6500 | ||
| Позиция лота №10 | 01.13.49.110 | 5500 | ||
| Позиция лота №11 | 01.13.51.110 | 35000 | ||
| Позиция лота №12 | 01.13.12.120 | 12000 | ||
| Позиция лота №13 | 01.13.34.000 | 4800 | ||
| Итого | 5710350 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Место нахождения
140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Ответственное должностное лицо
Максутова Е. П.
Адрес электронной почты
mupmbaza@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Место нахождения
140301, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Ответственное должностное лицо
Максутова Е. П.
Адрес электронной почты
mupmbaza@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку продуктов пищевых прочих для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.
1 438 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:53:43 (МСК)
№32616239186 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку овощей и фруктов переработанных и консервированных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
2 710 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:36:00 (МСК)
№32616230873 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку посуды столовой для нужд МАУ «Центр питания» на 2026 г.
1 098 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:19:34 (МСК)
№32616233875 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку соков фруктово-ягодных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.
2 026 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:07:32 (МСК)
№32616227472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку печенья для нужд МАУ «Центр питания» сентябрь-декабрь 2026 г.
199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:12:26 (МСК)
№32616198973 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку блинов замороженных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
530 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:13:28 (МСК)
№32616195999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку яйца куриного столового первой категории для нужд МАУ "Центр питания" на сентябрь - декабрь 2026 г.
1 735 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:35:00 (МСК)
№32616191334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку полуфабрикатов замороженных для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
624 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:08:50 (МСК)
№32616163337 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку мясных полуфабрикатов для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
2 525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:11:36 (МСК)
№32616158401 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область
На поставку фруктов свежих и орехов для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.
1 557 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:25:48 (МСК)
№32616142403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
Регион: Московская область