ЗАКУПКА №32616115233
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка замков, петель, арматуры крепежной, фурнитуры и аналогичных изделий для дверей и окон
276 115
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:54:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка замков, петель, арматуры крепежной, фурнитуры и аналогичных изделий для дверей и окон | 276114.66 | |||
| Позиция лота №1 | 25.72.12.111 | 7 | ||
| Позиция лота №2 | 25.72.12.111 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 25.72.12.111 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 25.72.12.111 | 7 | ||
| Позиция лота №6 | 25.72.12.111 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 25.72.12.111 | 7 | ||
| Позиция лота №8 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №11 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 25.72.12.111 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 25.72.12.111 | 3 | ||
| Позиция лота №16 | 25.72.14.120 | 7 | ||
| Позиция лота №17 | 25.72.14.120 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 25.72.14.120 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 25.72.14.130 | 20 | ||
| Позиция лота №20 | 25.72.14.130 | 40 | ||
| Позиция лота №21 | 25.72.13.120 | 15 | ||
| Позиция лота №22 | 25.72.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №23 | 25.72.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 25.72.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 25.72.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 25.72.14.130 | 18 | ||
| Позиция лота №27 | 25.72.14.130 | 15 | ||
| Позиция лота №28 | 25.72.14.120 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 25.72.14.120 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 25.72.14.120 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 25.72.14.120 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 25.72.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №33 | 25.72.14.120 | 15 | ||
| Позиция лота №34 | 25.72.14.120 | 15 | ||
| Позиция лота №35 | 25.72.14.120 | 20 | ||
| Позиция лота №36 | 25.72.14.120 | 20 | ||
| Итого | 276114.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Место нахождения
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Место нахождения
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг микробиологических исследований, радиационных и санитарно-гигиенических исследований питьевой воды из скважины и распределительной сети по адресу: МО, Балашихинский район , г. Балашиха, Восточное шоссе, вл. 4
471 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:51:45 (МСК)
№32616277101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков
2 699 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:36:23 (МСК)
№32616266410 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке противопожарных дверей на объектах ФГАУ НИЦ Телеком
958 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:42:29 (МСК)
№32616258746 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
265 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:57:56 (МСК)
№32616250615 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ НИЦ ТЕЛЕКОМ В Г. СЕВАСТОПОЛЕ (ИЦ "ОМЕГА")
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Севастополь
Поставка средств индивидуальной защиты
6 244 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:51:30 (МСК)
№32616206529 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости транспортных средств
28 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:16:13 (МСК)
№32616204853 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
5 178 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:50:40 (МСК)
№32616196653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Поставка и установка теплосчетчика, адаптера
102 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:31:15 (МСК)
№32616167107 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стандартной мойке автомобилей для нужд ФГАУ НИЦ Телеком
395 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:47:27 (МСК)
№32616129327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва
Поставка нар в защитное сооружение гражданской обороны (ЗС ГО)
3 020 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:17:17 (МСК)
№32616115760 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА"
Регион: город Москва