Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616115061

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Право заключения договора на оказание услуг по подготовке и проведению полного технического обследования бака-аккумулятора горячей воды насосной станции с комплексом услуг по замене/восстановлению днища бака для нужд АО «ЕТК» (4465290)

3 640 480

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 08:12:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по подготовке и проведению полного технического обследования бака-аккумулятора горячей воды насосной станции с комплексом услуг по замене/восстановлению днища бака для нужд АО «ЕТК» 3640480
Позиция лота №1 71.20.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Место нахождения

620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Ответственное должностное лицо

Буланцев Илья Алексеевич

Адрес электронной почты

Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Место нахождения

620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Ответственное должностное лицо

Буланцев Илья Алексеевич

Адрес электронной почты

Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru

Документация

zip
522-26 документация.zip
Размещено: 16.06.2026 11:29:15 (МСК)
zip
522-26 документация с изм.zip
Размещено: 25.06.2026 19:13:16 (МСК)
pdf
522-26 Протокол итоговый.pdf
Размещено: 05.08.2026 11:25:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 09:55:35 (МСК)

№32616190198 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 08:56:15 (МСК)

№32616189845 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.07.2026 08:01:03 (МСК)

№32616166616 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

30.06.2026 09:53:02 (МСК)

№32616161799 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.06.2026 10:46:28 (МСК)

№32616157086 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.06.2026 09:51:37 (МСК)

№32616156703 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.06.2026 09:47:19 (МСК)

№32616156676 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

22.06.2026 07:59:49 (МСК)

№32616133146 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

16.06.2026 08:21:59 (МСК)

№32616115089 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область