ЗАКУПКА №32616157086
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на выполнение работ по корректировке документации по объекту: Модернизация магистральных тепловых сетей М-28 от ТК 28-32б (ул. Репина) до ТК 28-36 (ул. Гурзуфская)» для нужд АО «ЕТК» (4500465)
2 393 088
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:46:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение работ по корректировке документации по объекту: Модернизация магистральных тепловых сетей М-28 от ТК 28-32б (ул. Репина) до ТК 28-36 (ул. Гурзуфская)» для нужд АО «ЕТК» | 2393087.65 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.11.100 | 1 | ||
| Итого | 2393087.65 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Место нахождения
620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Ответственное должностное лицо
Буланцев Илья Алексеевич
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Место нахождения
620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Ответственное должностное лицо
Буланцев Илья Алексеевич
Адрес электронной почты
Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.08.2026 14:41:15 (МСК)
№32616282332 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Модернизация магистральных тепловых сетей М-26 от ТК 26-16а-10/1а до ЦТП Репина, 84а» для нужд АО «ЕТК» (556/26) (4523706)
4 054 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:35:21 (МСК)
№32616219168 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.07.2026 10:55:11 (МСК)
№32616218898 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.07.2026 09:15:40 (МСК)
№32616218428 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
13.07.2026 08:18:34 (МСК)
№32616198139 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
09.07.2026 09:55:35 (МСК)
№32616190198 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Размещено
09.07.2026 08:56:15 (МСК)
№32616189845 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Модернизация магистральных тепловых сетей по ул. Первомайская от ТК 11-06 до ТК 11-07а и ТК 11-07» для нужд АО «ЕТК» (543/26) (4500901)
1 572 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:53:02 (МСК)
№32616161799 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Вырубка кустарника с выкорчевыванием пней, вырубка деревьев (№549/26)
1 891 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:58:37 (МСК)
№32616190720 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация объектов АО «ЕТК» в части систем пожарной, охранной сигнализации и систем охранного телевидения» для нужд АО «ЕТК» (544/26).
11 530 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:01:03 (МСК)
№32616166616 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Свердловская область