Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161799

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Модернизация магистральных тепловых сетей по ул. Первомайская от ТК 11-06 до ТК 11-07а и ТК 11-07» для нужд АО «ЕТК» (543/26) (4500901)

1 572 863

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:53:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Модернизация магистральных тепловых сетей по ул. Первомайская от ТК 11-06 до ТК 11-07а и ТК 11-07» для нужд АО «ЕТК» (543/26) 1572863.05
Позиция лота №1 71.12.11.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Место нахождения

620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Ответственное должностное лицо

Буланцев Илья Алексеевич

Адрес электронной почты

Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Место нахождения

620075, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Ответственное должностное лицо

Буланцев Илья Алексеевич

Адрес электронной почты

Anastasiya.Afonina@tplusgroup.ru

Документация

zip
543-26 ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip
Размещено: 30.06.2026 14:49:17 (МСК)
pdf
543-26 Итоговый протокол.pdf
Размещено: 21.08.2026 13:04:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 14:41:15 (МСК)

№32616282332 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.07.2026 11:35:21 (МСК)

№32616219168 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.07.2026 10:55:11 (МСК)

№32616218898 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

13.07.2026 08:18:34 (МСК)

№32616198139 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 09:55:35 (МСК)

№32616190198 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 08:56:15 (МСК)

№32616189845 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

21.07.2026 08:14:25 (МСК)

№32616221743 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

09.07.2026 10:58:37 (МСК)

№32616190720 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.07.2026 08:01:03 (МСК)

№32616166616 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Свердловская область