Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616112261

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу общеобменной приточно-вытяжной системы вентиляции в производственном помещении по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, д.83/5, цех № 1, помещение № 40, 1 этаж; ул. Громова, д.83/4, цех № 6, помещение № 3, 3 этаж

4 208 272

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 12:30:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Монтаж приточно-вытяжной системы вентиляции цехов №№ 1 и 3 4208272.15
Позиция лота №1 43.22.12.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Почтовый адрес

167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83

Место нахождения

167000, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, Д.83

Ответственное должностное лицо

Фирсов Евгений Александрович

Адрес электронной почты

support@s-hleb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 74, 2 этаж

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 74, ЭТАЖ 2

Ответственное должностное лицо

Быкова А. В.

Адрес электронной почты

info@kr11.ru

Документация

docx
Приложение № 1 - Техническое задание.docx
Размещено: 15.06.2026 15:26:59 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 15.06.2026 15:26:59 (МСК)
docx
Приложение № 4 - Форма заявки.docx
Размещено: 15.06.2026 15:26:59 (МСК)
docx
Приложение № 3 - Проект договора.docx
Размещено: 15.06.2026 15:26:59 (МСК)
pdf
Приложение № 2_Локальная смета.pdf
Размещено: 15.06.2026 15:26:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка холодильных витрин

536 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 21:12:48 (МСК)

№32616177592 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

02.07.2026 16:11:17 (МСК)

№32616172705 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

02.07.2026 09:34:36 (МСК)

№32616171055 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.07.2026 14:42:09 (МСК)

№32616169080 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

29.06.2026 11:54:44 (МСК)

№32616157575 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

29.06.2026 11:51:25 (МСК)

№32616157549 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

23.06.2026 14:08:01 (МСК)

№32616139753 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 11:46:57 (МСК)

№32616134513 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.06.2026 16:06:58 (МСК)

№32616113748 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Поставка льдогенератора

780 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 15:08:00 (МСК)

№32616113291 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми