ЗАКУПКА №32616113748
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Поставка начинки маковой готовой «Классика 72»
1 285 200
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:06:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка начинки маковой готовой «Классика 72» | 1285200 | |||
| Позиция лота №1 | 10.89.19.290 | 5040 | ||
| Итого | 1285200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КомиОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Место нахождения
167000, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, Д.83
Ответственное должностное лицо
Фирсов Евгений Александрович
Адрес электронной почты
support@s-hleb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 74, 2 этаж
Место нахождения
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 74, ЭТАЖ 2
Ответственное должностное лицо
Быкова А. В.
Адрес электронной почты
info@kr11.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
18 410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:30:19 (МСК)
№32616202032 / Иной способ. Закупка в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка измерительного комплекса учета газа
472 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:50:03 (МСК)
№32616190176 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка холодильных витрин
536 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 21:12:48 (МСК)
№32616177592 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка горизонтальной упаковочной машины с нижней заводкой пленки серии Unipack -600XSE с Этикеровочной машиной GS-910 или эквивалент
2 135 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:11:17 (МСК)
№32616172705 / Иной способ. Закупка в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка грузового подъемника ГП-2000-Ш-12,1 или эквивалент
1 922 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:34:36 (МСК)
№32616171055 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка пленки с печатью для хлебобулочных и кондитерских изделий (Булочки "Будь здоров!")
649 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:42:09 (МСК)
№32616169080 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Услуги по проведению ремонтных кровельных работ здания складского помещения №2,3,4,9,10, здание евротары
1 828 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:54:44 (МСК)
№32616157575 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Услуги по проведению ремонтных кровельных работ здания складского помещения №8 и здания цеха №2
1 757 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:51:25 (МСК)
№32616157549 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка блочной автоматической газовой горелки ГБЛ-0,45Р-МГ (или эквивалент)
731 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 14:08:01 (МСК)
№32616139753 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми
Поставка крема кондитерского «Сгущенка вареная 11 %» производства ЗАО ПО «ГАММИ» или эквивалента
3 668 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:46:57 (МСК)
№32616134513 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
Регион: Республика Коми