Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616171055

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка грузового подъемника ГП-2000-Ш-12,1 или эквивалент

1 922 000

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 09:34:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка грузового подъемника ГП-2000-Ш-12,1 или эквивалент 1922000
Позиция лота №1 28.22.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Почтовый адрес

167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83

Место нахождения

167000, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, Д.83

Ответственное должностное лицо

Фирсов Евгений Александрович

Адрес электронной почты

support@s-hleb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 74, 2 этаж

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 74, ЭТАЖ 2

Ответственное должностное лицо

Быкова А. В.

Адрес электронной почты

info@kr11.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 02.07.2026 12:31:49 (МСК)
docx
Приложение №4 - Форма заявки.docx
Размещено: 02.07.2026 12:31:49 (МСК)
docx
Приложение № 3 - Проект договора.docx
Размещено: 02.07.2026 12:31:49 (МСК)
pdf
Протокол итоги подъемник.pdf
Размещено: 10.07.2026 14:26:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 09:58:17 (МСК)

№32616238187 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.07.2026 09:37:20 (МСК)

№32616238072 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

24.07.2026 11:36:22 (МСК)

№32616234864 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Мука ржаная обдирная

4 740 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:17:47 (МСК)

№32616228358 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 15:17:24 (МСК)

№32616212751 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Поставка упаковок для хлеба

4 285 200 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:24:52 (МСК)

№32616202836 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

14.07.2026 09:30:19 (МСК)

№32616202032 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.07.2026 09:50:03 (МСК)

№32616190176 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Поставка холодильных витрин

536 400 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 21:12:48 (МСК)

№32616177592 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми

Размещено

02.07.2026 16:11:17 (МСК)

№32616172705 / Иной способ. Закупка в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Регион: Республика Коми