ЗАКУПКА №32616110901
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Зубовское территориальное лесничество» Зубовское участковое лесничество в квартале 13:5:2:186 выделе 13:5:2:186:27 учетный номер лесосеки во ФГИС ЛК 13:5:2:186:ЛС1
933 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:40:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Зубовское территориальное лесничество» Зубовское участковое лесничество в квартале 13:5:2:186 выделе 13:5:2:186:27 учетный номер лесосеки во ФГИС ЛК 13:5:2:186:ЛС1 | 933000 | |||
| Позиция лота №1 | 02.40.10.129 | 933 | ||
| Итого | 933000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -
Место нахождения
431105, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Самкин И. А.
Адрес электронной почты
gup08@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -
Место нахождения
431105, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Самкин И. А.
Адрес электронной почты
gup08@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 3 делянке 1
248 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:55:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 28 минут 20 секунд
№32616347696 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 7 делянке 2
276 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:34:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 28 минут 20 секунд
№32616347561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 30 делянке 4
131 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:17:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 28 минут 20 секунд
№32616347456 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 29 делянке 3
243 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:45:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 28 минут 20 секунд
№32616347313 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
26.08.2026 13:23:35 (МСК)
№32616324592 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Зубовское территориальное лесничество» Комсомолькое участковое лесничество в квартале 134 выделе 16 уделянке 1
746 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:28:03 (МСК)
№32616239741 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Темниковское территориальное лесничество» Теньгушевское участковое лесничество в квартале 280 выделе 8 делянке 1
182 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:44:39 (МСК)
№32616235333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
24.07.2026 12:07:14 (МСК)
№32616235112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Темниковское территориальное лесничество» Темниковское участковое лесничество в квартале 224 выделе 13 делянке 2
270 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:39:05 (МСК)
№32616196543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия