Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347696

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 3 делянке 1

248 560

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:55:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 43 минуты 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 3 делянке 1 248560
Позиция лота №1 02.40.10.129 248.56

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Почтовый адрес

431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -

Место нахождения

431105, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Самкин И. А.

Адрес электронной почты

gup08@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Почтовый адрес

431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -

Место нахождения

431105, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Самкин И. А.

Адрес электронной почты

gup08@mail.ru

Документация

docx
Извещение (248,56куб.м.).docx
Размещено: 03.09.2026 12:52:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике