Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347561

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 7 делянке 2

276 200

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:34:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 30 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 7 делянке 2 276200
Позиция лота №1 02.40.10.129 276.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Почтовый адрес

431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -

Место нахождения

431105, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Самкин И. А.

Адрес электронной почты

gup08@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Почтовый адрес

431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -

Место нахождения

431105, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Самкин И. А.

Адрес электронной почты

gup08@mail.ru

Документация

docx
Извещение (276,20куб.м.).docx
Размещено: 03.09.2026 12:33:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:55:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 30 минут 57 секунд

№32616347696 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Республика Мордовия