Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616108974

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка системы аспирационной для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году

272 689

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 16:38:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка системы аспирационной для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году 272688.66
Позиция лота №1 32.50.50.190 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

109472, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 168, дом 168

Место нахождения

109472, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 168

Ответственное должностное лицо

Кондрашина Д. П.

Адрес электронной почты

gvv2@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

109472, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 168, дом 168

Место нахождения

109472, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 168

Ответственное должностное лицо

Кондрашина Д. П.

Адрес электронной почты

gvv2@zdrav.mos.ru

Документация

docx
Документация о закупке.docx
Размещено: 15.06.2026 19:33:17 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК.xlsx
Размещено: 15.06.2026 19:33:18 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 15.06.2026 19:33:18 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17181489-1.pdf
Размещено: 15.06.2026 19:33:18 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК_.pdf
Размещено: 15.06.2026 19:33:18 (МСК)
docx
Документация о закупке _.docx
Размещено: 16.06.2026 18:02:51 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК.xlsx
Размещено: 16.06.2026 18:02:51 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК_.pdf
Размещено: 16.06.2026 18:02:51 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17181489-1.pdf
Размещено: 16.06.2026 18:02:51 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 16.06.2026 18:02:51 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17181489-1.pdf
Размещено: 18.06.2026 16:04:25 (МСК)
docx
Техническое_задание_.docx
Размещено: 18.06.2026 16:04:25 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК.xlsx
Размещено: 18.06.2026 16:04:25 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК_.pdf
Размещено: 18.06.2026 16:04:25 (МСК)
docx
Документация о закупке _.docx
Размещено: 18.06.2026 16:04:25 (МСК)
pdf
Протокол итоги.pdf
Размещено: 30.06.2026 17:26:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 12:33:53 (МСК)

№32616247061 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 10:41:24 (МСК)

№32616234406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:36:53 (МСК)

№32616207858 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 09:08:48 (МСК)

№32616178322 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 14:43:41 (МСК)

№32616169089 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2026 10:57:00 (МСК)

№32616134074 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 11:31:04 (МСК)

№32616116233 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва