ЗАКУПКА №32616116233
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка уретероскопа для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году
103 088
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:31:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка уретероскопа для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году | 103088.33 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Итого | 103088.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109472, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 168, дом 168
Место нахождения
109472, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 168
Ответственное должностное лицо
Кондрашина Д. П.
Адрес электронной почты
gvv2@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109472, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 168, дом 168
Место нахождения
109472, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 168
Ответственное должностное лицо
Кондрашина Д. П.
Адрес электронной почты
gvv2@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка уретероскопа для нужд ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (2)
103 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:36:53 (МСК)
№32616207858 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата "Ривароксабан" для нужд отделения ПМУ ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (повторно)
63 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:33:53 (МСК)
№32616247061 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка анализатора газов крови для нужд ОРИТ ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году
49 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:41:24 (МСК)
№32616234406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата "Ривароксабан" для нужд отделения ПМУ ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году
26 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:08:48 (МСК)
№32616178322 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата "Хлорина Е6 димеглюмин" для нужд отделения ПМУ ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (3повтор)
349 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:43:41 (МСК)
№32616169089 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата "Хлорина Е6 димеглюмин" для нужд отделения ПМУ ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (2повтор)
349 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:57:00 (МСК)
№32616134074 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва