Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616169089

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лекарственного препарата "Хлорина Е6 димеглюмин" для нужд отделения ПМУ ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (3повтор)

349 000

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 14:43:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственного препарата "Хлорина Е6 димеглюмин" для нужд отделения ПМУ ГБУЗ "ГВВ № 2 ДЗМ" в 2026 году (3повтор) 349000
Позиция лота №1 21.20.10.211 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

109472, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 168, дом 168

Место нахождения

109472, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 168

Ответственное должностное лицо

Кондрашина Д. П.

Адрес электронной почты

gvv2@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

109472, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д. 168, дом 168

Место нахождения

109472, ПР-КТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Д. 168

Ответственное должностное лицо

Кондрашина Д. П.

Адрес электронной почты

gvv2@zdrav.mos.ru

Документация

xlsx
АС Z2623067.xlsx
Размещено: 01.07.2026 17:40:51 (МСК)
pdf
протокол нмцк.pdf
Размещено: 01.07.2026 17:40:51 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17197377-1.pdf
Размещено: 01.07.2026 17:40:51 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17197377-1.pdf
Размещено: 01.07.2026 17:40:51 (МСК)
pdf
OpenCompetition14918394.pdf
Размещено: 01.07.2026 17:40:51 (МСК)
doc
32616169089 Итоговый протокол лот №1.doc
Размещено: 13.07.2026 16:53:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 12:33:53 (МСК)

№32616247061 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 10:41:24 (МСК)

№32616234406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 13:36:53 (МСК)

№32616207858 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 09:08:48 (МСК)

№32616178322 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва