Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616104974

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка картриджей

163 000

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 22:58:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка картриджей 163000
Позиция лота №1 28.23.25.000 3
Позиция лота №2 28.23.25.000 3
Позиция лота №3 28.23.25.000 4
Позиция лота №4 28.23.25.000 3
Позиция лота №5 28.23.25.000 4
Позиция лота №6 28.23.25.000 3
Позиция лота №7 28.23.25.000 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Почтовый адрес

142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4

Место нахождения

142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Рупейка Галина Александровна

Адрес электронной почты

mfks_csp_3@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Почтовый адрес

142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4

Место нахождения

142703, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Рупейка Галина Александровна

Адрес электронной почты

mfks_csp_3@mosreg.ru

Документация

docx
Техническое задание.docx
Размещено: 11.06.2026 01:40:22 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 11.06.2026 01:46:47 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 11.06.2026 01:50:07 (МСК)
docx
Образцы форм.docx
Размещено: 11.06.2026 01:50:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 10:35:52 (МСК)

№32616266040 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 13:24:08 (МСК)

№32616260100 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 13:23:39 (МСК)

№32616260099 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

26.07.2026 19:38:11 (МСК)

№32616237233 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 14:48:21 (МСК)

№32616236206 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 14:36:34 (МСК)

№32616236103 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

05.07.2026 16:25:04 (МСК)

№32616177723 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

05.07.2026 16:24:38 (МСК)

№32616177721 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 13:39:00 (МСК)

№32616126244 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область

Размещено

18.06.2026 13:37:35 (МСК)

№32616126234 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА № 3"

Регион: Московская область