ЗАКУПКА №32616103513
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту теплоэнергетического оборудования на объектах АУ "Арена Химки" в рамках подготовки к ОЗП в 2026 году
5 067 913
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:55:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту теплоэнергетического оборудования на объектах АУ "Арена Химки" в рамках подготовки к ОЗП в 2026 году | 5067912.64 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.22.110 | 1 | ||
| Итого | 5067912.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Штапов П. В.
Адрес электронной почты
tender.arena@gmail.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Штапов П. В.
Адрес электронной почты
tender.arena@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту объектов АУ "Арена Химки" в 2026 году
69 321 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2026 15:39:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 26 минут 9 секунд
№32616314662 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка светодиодных светильников для нужд С/К "Юность" в 2026 году
140 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:54:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 26 минут 9 секунд
№32616340978 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
623 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:26:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 26 минут 9 секунд
№32616340830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
599 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:25:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 26 минут 9 секунд
№32616334691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка МФУ для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
101 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:24:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 26 минут 9 секунд
№32616334689 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка автомобильных шин для нужд комплекса "Керчь" в 2026 году
260 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:59:24 (МСК)
№32616256421 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка электротехнического оборудования для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
748 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:05:34 (МСК)
№32616148010 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка, монтаж и пуско-наладка кондиционеров для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
967 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:15:40 (МСК)
№32616141111 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по определению высотных отметок конструкций объектов АУ "Арена Химки" в 2026 году
1 425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:51:52 (МСК)
№32616122327 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область