Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334691

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка картриджей для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году

599 840

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:25:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 15 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка картриджей для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году 599839.79
Позиция лота №1 26.20.40.120 6
Позиция лота №2 26.20.40.120 2
Позиция лота №3 26.20.40.120 3
Позиция лота №4 26.20.40.120 3
Позиция лота №5 26.20.40.120 3
Позиция лота №6 26.20.40.120 3
Позиция лота №7 26.20.40.120 3
Позиция лота №8 26.20.40.120 3
Позиция лота №9 26.20.40.120 3
Позиция лота №10 26.20.40.120 3
Позиция лота №11 26.20.40.120 5
Позиция лота №12 26.20.40.120 2
Позиция лота №13 26.20.40.120 2
Позиция лота №14 26.20.40.120 1
Позиция лота №15 26.20.40.120 2
Позиция лота №16 26.20.40.120 4
Позиция лота №17 26.20.40.120 4
Позиция лота №18 26.20.40.120 2
Позиция лота №19 26.20.40.190 7
Позиция лота №20 26.20.40.190 7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24

Ответственное должностное лицо

Штапов П. В.

Адрес электронной почты

tender.arena@gmail.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24

Ответственное должностное лицо

Штапов П. В.

Адрес электронной почты

tender.arena@gmail.com

Документация

docx
Приложение № 5 Техническое задание.docx
Размещено: 28.08.2026 14:37:32 (МСК)
docx
Приложение 1 к ТЗ.docx
Размещено: 28.08.2026 14:37:40 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 28.08.2026 14:38:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:54:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 15 минут 2 секунды

№32616340978 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 11:26:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 15 минут 2 секунды

№32616340830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область