Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616122327

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по определению высотных отметок конструкций объектов АУ "Арена Химки" в 2026 году

1 425 000

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 14:51:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по определению высотных отметок конструкций объектов АУ "Арена Химки" в 2026 году 1425000
Позиция лота №1 71.20.19.190 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24

Ответственное должностное лицо

Штапов П. В.

Адрес электронной почты

tender.arena@gmail.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24

Ответственное должностное лицо

Штапов П. В.

Адрес электронной почты

tender.arena@gmail.com

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД геодезии.xlsx
Размещено: 17.06.2026 17:45:25 (МСК)
docx
Конкурсная_документация_ЭФ_для_СМСП.docx
Размещено: 17.06.2026 17:46:12 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 17.06.2026 17:46:20 (МСК)
docx
Раздел XIII. Критерии.docx
Размещено: 17.06.2026 17:46:36 (МСК)
docx
Раздел X. Техническое задание.docx
Размещено: 17.06.2026 17:46:45 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 25.06.2026 16:12:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:54:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 7 минут 6 секунд

№32616340978 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 11:26:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 7 минут 6 секунд

№32616340830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 17:25:25 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 7 минут 6 секунд

№32616334691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 17:24:48 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 7 минут 6 секунд

№32616334689 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

22.08.2026 15:39:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 7 минут 6 секунд

№32616314662 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 13:59:24 (МСК)

№32616256421 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 11:05:34 (МСК)

№32616148010 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 17:15:40 (МСК)

№32616141111 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЕНА ХИМКИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область