ЗАКУПКА №32616102484
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции для нужд ГАУЗ "РСП"
122 160
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:54:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции для нужд ГАУЗ "РСП" | 122160 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.19.190 | 1 | ||
| Итого | 122160 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А
Ответственное должностное лицо
Султумова Ю. М.
Адрес электронной почты
rspbur@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А
Ответственное должностное лицо
Султумова Ю. М.
Адрес электронной почты
rspbur@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка уборочного и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУЗ "РСП"
878 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:36:06 (МСК)
№32616251541 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий и приспособлений для имплантации зубов для нужд ГАУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника"
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:49:53 (МСК)
№32616239886 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий (контейнеры)
1 152 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:47:17 (МСК)
№32616215156 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование имеющегося программного обеспечения "БИТ.Стоматология". Дополнительная лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка.
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:09:51 (МСК)
№32616191213 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии)на использование программного обеспечения «1С: Предприятие 8 ПРОФ»
588 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:00:06 (МСК)
№32616191152 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по уборке помещений (клининговые услуги) для нужд ГАУЗ «РСП» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:28:36 (МСК)
№32616172006 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (бахилы) для нужд ГАУЗ «РСП».
406 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:49:34 (МСК)
№32616143776 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГАУЗ «РСП»
1 133 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:52:53 (МСК)
№32616143415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий (салфетки дезинфицирующие).
1 451 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:07:21 (МСК)
№32616129871 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по текущему ремонту систем видеонаблюдения для нужд ГАУЗ «РСП».
219 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 04:04:08 (МСК)
№32616110371 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия