Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616110371

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по текущему ремонту систем видеонаблюдения для нужд ГАУЗ «РСП».

219 122

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 04:04:08 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по текущему ремонту систем видеонаблюдения для нужд ГАУЗ «РСП». 219122
Позиция лота №1 95.21.10.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А

Ответственное должностное лицо

Султумова Ю. М.

Адрес электронной почты

rspbur@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А

Ответственное должностное лицо

Султумова Ю. М.

Адрес электронной почты

rspbur@govrb.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 12:46:49 (МСК)

№32616270619 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

30.07.2026 13:36:06 (МСК)

№32616251541 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.07.2026 14:49:53 (МСК)

№32616239886 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

17.07.2026 10:47:17 (МСК)

№32616215156 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

09.07.2026 12:09:51 (МСК)

№32616191213 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

09.07.2026 12:00:06 (МСК)

№32616191152 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.07.2026 13:28:36 (МСК)

№32616172006 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

24.06.2026 12:49:34 (МСК)

№32616143776 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

24.06.2026 11:52:53 (МСК)

№32616143415 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

19.06.2026 11:07:21 (МСК)

№32616129871 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия