ЗАКУПКА №32616098500
Закупка у ЕП
поставка бланочной продукции
976 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:15:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бланочной продукции. | 976000 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.141 | 6000 | ||
| Позиция лота №2 | 58.19.14.110 | 6000 | ||
| Позиция лота №3 | 58.19.14.110 | 16000 | ||
| Итого | 976000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования для нужд Мичуринского филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
193 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:38:06 (МСК)
№32616208321 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Техэксперт»
396 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:57:07 (МСК)
№32616207649 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории.
122 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:36:07 (МСК)
№32616193067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Размещено
08.07.2026 14:37:57 (МСК)
№32616187909 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Оказание метрологических услуг.
532 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:13:27 (МСК)
№32616184696 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории.
102 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:49:43 (МСК)
№32616180612 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по сопровождению справочно–правовой системы «Техэксперт».
396 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:08:33 (МСК)
№32616172680 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Поставка автомобильных шин для нужд Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" в городе Мичуринске, Мичуринском, Петровском, Первомайском, Староюрьевском и Никифоровском районах.
28 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:59:35 (МСК)
№32616144711 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Оказание метрологических услуг для нужд Мичуринского филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
118 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:28:56 (МСК)
№32616130057 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по проведению проверки защитной эффективности фильтров тонкой очистки воздуха системы вентиляции.
275 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:21:04 (МСК)
№32616122975 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тамбовская область