ЗАКУПКА №32616093710
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка турникетов и дополнительных элементов к ним, а также установка системы контроля и управления доступом для нужд ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле»
653 650
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:19:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка турникетов и дополнительных элементов к ним, а также установка системы контроля и управления доступом для нужд ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле» | 653649.82 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.19.190 | 1 | ||
| Итого | 653649.82 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Место нахождения
109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Надежда Х. Х.
Адрес электронной почты
parkhodynka@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Место нахождения
109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Надежда Х. Х.
Адрес электронной почты
parkhodynka@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту и восстановлению функциональности детских игровых и спортивных площадок, а также элементов благоустройства территории ГАУК г Москвы ПКиО «Ходынское поле»
2 370 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:35:37 (МСК)
№32616310209 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости прав пользования, выраженного в величине арендной ставки нежилого помещения
62 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:33:24 (МСК)
№32616179450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка уличного спортивного снаряда "Боксерский мешок" и выполнение работ по его установке на территории ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле»
155 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 22:09:05 (МСК)
№32616166071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кровли павильонов «Дирекция» и «Культурно-досуговый центр» для нужд ГАУК г. Москвы «ПКиО «Ходынское поле»
1 870 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:07:02 (МСК)
№32616159421 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка телевизоров
54 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:02:13 (МСК)
№32616149189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для мастер-классов "Живопись"
227 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:04:52 (МСК)
№32616143889 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем для нужд ГАУК ПКиО «Ходынское поле».
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:15:40 (МСК)
№32616127937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка игрового спортивного оборудования для благоустройства территории для ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле»
1 367 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:45:44 (МСК)
№32616127281 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка бутилированной воды на 2026-2029гг
560 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:17:35 (МСК)
№32616119930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва
Поставка пакетного ламинатора
14 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 22:32:49 (МСК)
№32616118994 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
Регион: город Москва