Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616127281

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка игрового спортивного оборудования для благоустройства территории для ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле»

1 367 100

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 15:45:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка игрового спортивного оборудования для благоустройства территории для ГАУК г.Москвы «Парк культуры и отдыха «Ходынское поле» 1367100
Позиция лота №1 42.99.12.110 1
Позиция лота №2 42.99.12.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Почтовый адрес

109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4

Место нахождения

109559, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Надежда Х. Х.

Адрес электронной почты

parkhodynka@culture.mos.ru

Документация

pdf
OpenCompetition14910106.pdf
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17185952-1.pdf
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
xlsx
РАСЧЕТ НМЦК 2.xlsx
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
pdf
обоснование-НМЦК (5).pdf
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17173598-1.pdf
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
pdf
Протокол-НМЦД (4).pdf
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
docx
МАКЕТ.docx
Размещено: 18.06.2026 18:38:41 (МСК)
docx
32616127281 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 30.06.2026 14:53:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка блоков питания

21 960 ₽

Начальная цена

Размещено

12.07.2026 19:48:24 (МСК)

№32616197718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2026 19:47:58 (МСК)

№32616197717 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2026 19:47:23 (МСК)

№32616197716 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Поставка IP телефонов

21 092 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:51:21 (МСК)

№32616188432 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 12:33:24 (МСК)

№32616179450 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 22:09:05 (МСК)

№32616166071 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 16:07:02 (МСК)

№32616159421 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Поставка телевизоров

54 593 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 14:02:13 (МСК)

№32616149189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 13:04:52 (МСК)

№32616143889 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2026 17:15:40 (МСК)

№32616127937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"

Регион: город Москва