ЗАКУПКА №32616091350
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113
133 024
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:01:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113 | 133023.67 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.195 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.195 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.195 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.195 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.195 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.195 | 2 | ||
| Итого | 133023.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
«Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://estp.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
670047, Бурятия, Улан-Удэ, Пирогова, дом 30А
Место нахождения
670047, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 30А
Ответственное должностное лицо
Благов Руслан Владимирович
Адрес электронной почты
hospital@rkgvv.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
670047, Бурятия, Улан-Удэ, Пирогова, дом 30А
Место нахождения
670047, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 30А
Ответственное должностное лицо
Благов Руслан Владимирович
Адрес электронной почты
hospital@rkgvv.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 на 4 квартал 2026 года
43 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:25:42 (МСК)
№32616320261 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113 на 4 квартал 2026 года
72 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:16:19 (МСК)
№32616320207 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов и расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37
109 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:26:13 (МСК)
№32616101864 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного легкового автотранспорта для нужд Автономного учреждения Республики Бурятия «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»
175 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:10:03 (МСК)
№32616206289 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка контейнеров для анализов и пробирок на 3 квартал 2026 года
27 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:09:49 (МСК)
№32616181565 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по физической охране зданий и помещений
2 514 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:24:45 (МСК)
№32616174561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Проведение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений кровли АУ РБ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»
131 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:38:30 (МСК)
№32616174249 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вакуумных систем для забора крови
204 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:51:37 (МСК)
№32616167222 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка держателей для пробирок
15 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:51:21 (МСК)
№32616167221 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка горюче-смазочных материалов
491 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:49:58 (МСК)
№32616102450 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия