ЗАКУПКА №32616101864
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка реактивов и расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37
109 956
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реактивов и расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 | 109956.35 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.199 | 8 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.199 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.195 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.195 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.50.190 | 2000 | ||
| Позиция лота №6 | 20.13.32.110 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.195 | 1 | ||
| Итого | 109956.35 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
670047, Бурятия, Улан-Удэ, Пирогова, дом 30А
Место нахождения
670047, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 30А
Ответственное должностное лицо
Благов Руслан Владимирович
Адрес электронной почты
hospital@rkgvv.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов для автоматического коагулометра АК-37 на 4 квартал 2026 года
43 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:25:42 (МСК)
№32616320261 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113 на 4 квартал 2026 года
72 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:16:19 (МСК)
№32616320207 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного легкового автотранспорта для нужд Автономного учреждения Республики Бурятия «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»
175 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:10:03 (МСК)
№32616206289 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка контейнеров для анализов и пробирок на 3 квартал 2026 года
27 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:09:49 (МСК)
№32616181565 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по физической охране зданий и помещений
2 514 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:24:45 (МСК)
№32616174561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Проведение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений кровли АУ РБ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»
131 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:38:30 (МСК)
№32616174249 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка вакуумных систем для забора крови
204 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:51:37 (МСК)
№32616167222 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия
Поставка держателей для пробирок
15 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:51:21 (МСК)
№32616167221 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Республика Бурятия