Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320207

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113 на 4 квартал 2026 года

72 851

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:16:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка реактивов для анализатора Finecare FS-113 на 4 квартал 2026 года 72850.7
Позиция лота №1 20.59.52.195 1
Позиция лота №2 20.59.52.195 4
Позиция лота №3 20.59.52.195 2
Позиция лота №4 20.59.52.195 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

«Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://estp.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

670047, Бурятия, Улан-Удэ, Пирогова, дом 30А

Место нахождения

670047, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 30А

Ответственное должностное лицо

Благов Руслан Владимирович

Адрес электронной почты

hospital@rkgvv.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

670047, Бурятия, Улан-Удэ, Пирогова, дом 30А

Место нахождения

670047, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 30А

Ответственное должностное лицо

Благов Руслан Владимирович

Адрес электронной почты

hospital@rkgvv.ru

Документация

pdf
Протокол 32616320207-01 от 02.09.26.pdf
Размещено: 02.09.2026 09:12:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:25:42 (МСК)

№32616320261 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)