ЗАКУПКА №32616088879
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по монтажу системы охранного освещения площадки газораспределительной станции
985 340
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:47:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу системы охранного освещения площадки газораспределительной станции | 985340 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 985340 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1
Место нахождения
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 52/27, ПОМЕЩ. 1/1
Ответственное должностное лицо
Михайлов В. М.
Адрес электронной почты
gosportals@gtenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1
Место нахождения
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 52/27, ПОМЕЩ. 1/1
Ответственное должностное лицо
Михайлов В. М.
Адрес электронной почты
gosportals@gtenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка железобетонные изделия для нужд Вельского филиала АО ГТ «Энерго»
6 063 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:31:41 (МСК)
№32616312406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене корпуса фильтра ВПУ
231 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:58:14 (МСК)
№32616270393 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка дизельного генератора 150кВ в шумозащитном кожухе в передвижном исполнении (на прицепе) для нужд Вельского филиала АО «ГТ Энерго»
2 689 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:34:51 (МСК)
№32616251198 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих и расходных материалов для обслуживания и ремонтов энергетического оборудования АО «ГТ Энерго»
50 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:25:56 (МСК)
№32616227629 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка приборов учета тепловой энергии для нужд Вельского филиала АО "ГТ Энерго"
1 490 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:48:09 (МСК)
№32616197023 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу инженерных заграждений производственной площадки ГТ ТЭЦ г. Всеволожск
1 785 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:33:40 (МСК)
№32616192596 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Продление лицензии на ПО Kaspersky
5 192 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:27:07 (МСК)
№32616192032 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка газового оборудования для Вельского филиала АО «ГТ Энерго»
1 414 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:13:43 (МСК)
№32616183930 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу инженерных заграждений производственной площадки ГТ ТЭЦ г. Всеволожск
1 785 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:46:34 (МСК)
№32616158709 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту силового трансформатора тип ТДТН-16000/110/10/6
17 833 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:53:57 (МСК)
№32616135779 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва