ЗАКУПКА №32616197023
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка приборов учета тепловой энергии для нужд Вельского филиала АО "ГТ Энерго"
1 490 686
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:48:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка приборов учета тепловой энергии для нужд Вельского филиала АО "ГТ Энерго" | 1490686.41 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.70.190 | 1 | ||
| Итого | 1490686.41 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1
Место нахождения
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 52/27, ПОМЕЩ. 1/1
Ответственное должностное лицо
Михайлов В. М.
Адрес электронной почты
gosportals@gtenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Почтовый адрес
117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1
Место нахождения
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д. 52/27, ПОМЕЩ. 1/1
Ответственное должностное лицо
Михайлов В. М.
Адрес электронной почты
gosportals@gtenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке навесов для котлов наружного размещения RSH – 1000 (модульной котельной) на территории ГТ ТЭЦ г. Орел
721 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:48:40 (МСК)
№32616329699 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по вырубке древесно-кустарниковой растительности, с уборкой порубочных остатков в охранной зоне газопровода и воздушной линии Мичуринской ГТ ТЭЦ
1 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:27:55 (МСК)
№32616327159 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу системы охранного освещения и звукового оповещения ГТ ТЭЦ г. Орел
4 432 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:55:55 (МСК)
№32616319313 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка железобетонные изделия для нужд Вельского филиала АО ГТ «Энерго»
6 063 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:31:41 (МСК)
№32616312406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене корпуса фильтра ВПУ
231 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:58:14 (МСК)
№32616270393 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка дизельного генератора 150кВ в шумозащитном кожухе в передвижном исполнении (на прицепе) для нужд Вельского филиала АО «ГТ Энерго»
2 689 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:34:51 (МСК)
№32616251198 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих и расходных материалов для обслуживания и ремонтов энергетического оборудования АО «ГТ Энерго»
50 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:25:56 (МСК)
№32616227629 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГТ ЭНЕРГО"
Регион: город Москва